Перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Выписка из ПРИКАЗА № 457 от 26.08.2019г.

 

О зачислении обучающихся

по программам среднего

профессионального образования

 

В соответствии с решением приемной комиссии ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить на I курс с 1 сентября 2019 года в состав обучающихся по программам среднего профессионального образования следующих студентов:

 

- по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

группа КМ-9-9

 

Анкудинова Лия Сергеевна
Закирова Лилия Айдаровна
Калумбекова Валентина Викторовна
Яппарова Эльза Рустемовна

 

- по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

группа ТХ-9-19

 

Апкаликова Елизавета Александровна
Ахтямов Айдар Айратович
Бормотова Виолета Андреевна
Гайфуллин Данил Ильгизович
Гудухина Екатерина Алексеевна
Закиров Руслан Радикович
Ибрагимова Венера Радиковна
Иванова Валерия Александровна
Колпакова Эвелина 11иколаевна
Максимова Анна Валерьевна
Масленикова Анна Ивановна
Набиуллин Камиль Ильгизович
Насибуллина Эльза Марселевна
Наумов Артем Александрович
Нурхаматова Регина Тагировна
Полякова Полина Борисовна
Помыткина Анастасия Аександровна
Правдюков Артем Витальевич
Рашигова Ландыш Филарисовна
Салимгараев Артур Марселевич
Группа ТХ-9-20
Ахметзянов Рузаль Радикович
Беликов Ален Алексеевич
Валеев Руслан Александрович
Верина Мария Павловна
Гаркуша Игорь Олегович
Гурьянов Руслан Петрович
Дадъянов Ярослав Максимович
Дедков Владимир Ильич
Демин Антон Александович
Долматов Даниил Сергеевич
Захарова Светлана Юрьевна
Зинурова Розалина Вадимовна
Косарев Илья Евгеньевич
Матвеев Ролан Робертович
Меласенко Максим Русланович
Мусин Ленар Альфридович
Мусина Лия Рам зилевна
Савченко Вадим Валентинович
Сухарев Тимур Юрьевич

 

группа ТХ-9-21

 

Глазырина Валерия Алексеевна
Добрынина Анна Николаевна
Закиров Айдар Вильданович
Минеева Лейсан Илы изовна
Прусаков Дмитрий Александрович
Сандимирова Анастасия Ивановна
Симаков Эдуард Владимирович
Спиридонова Кристина Петровна
Темураев Кирилл Сергеевич
Хабибуллин Ильнар Радикович
Хабриева Адиля Маратовна
Хамидуллина Рената Рустемовна
Хомичевский Ярослав Артемович
Хузина Гульнур Хапиловна
Шаихов Алексей Ануарович
Шевчук Артем Павлович
Юлмухаметов Ренат Ильдарович

 

группа ТХ-13

 

Прокин Георгий Алексеевич
- по специальности 15.01.17 Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию

 

группа Э-9-9

 

Минаков Ильмир Ильнурович
Орлов Глеб Витальевич
Сагидулин Марат Русланович
Тагирьянов Данила Эдуардович
Хайруллин Артур Дамирович
Шубенцев Артем Юрьевич

Календарь

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Фотоархив

Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.