СПИСОК абитуриентов, рекомендованных к зачислению

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

 «_31 »__августа_2020г.                                                                                            №__506_

 О зачислении обучающихся по программам среднего профессионального образования

В соответствии с решением приемной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить на I курс с 1 сентября  2019  года в состав обучающихся по программам среднего профессионального образования следующих студентов:

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

ФИО
1 Алексеенко Владимир Андреевич
2 Алешин Илья Евгеньевич
3 Ахатов Ильназ Эдуардович
4 Бахмутов Семен Вадимович
5 Вяльдина Виктория Александровна
6 Гайнанова Ильзира Рустемовна
7 Головин Данил Радикович
8 Горелышева Полина Дмитриевна
9 Донцова Светлана Владимировна
10 Елохина Диана Андреевна
11 Жайворонок Кирилл Максимович
12 Зарипов Инсаф Фанилевич
13 Зарипова Регина Маратовна
14 Захарова Ксения Александровна
15 Казакова Ариана Сергеевна
16 Кашапова Альмира Наилевна
17 Костенков Руслан Константинович
18 Мамедов Али Закир оглы
19 Миншакирова Айзиля Айдаровна
20 Морина Полина Сергеевна
21 Пеньков Антон Вячеславович
22 Ремизова Алена Геннадьевна
23 Русакова Елизавета Рубеновна
24 Рязапов Фанзиль Фандусович
25 Салихзянова Аделина Радиковна
26 Семенов Егор Николаевич
27 Султанов Артем Александрович
28 Тараканов Руслан Маратович
29 Торутев Виктор Вячеславович
30 Трофимова Яна Максимовна
31 Фазылова Регина Айратовна
32 Хазиева Гузелия Мунировна
33 Ханова Диляра Галимджановна
34 Чурина Анна Артуровна
35 Шайхулисламов Ренат Ришатович
36 Шарафутдинов Роберт Фанилевич
37 Янеева Инга Эдуардовна

 

43.02.15 ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО

на базе 9 кл.

ФИО
1 Белова Полина Владимировна
2 Беловицкая Диана Сергеевна
3 Власова Ангелина Рустемовна
4 Гаджиев Джамиль Джейхунович
5 Галимзянова Элина Илсуровна
6 Гизатуллина Гульназ Ралифовна
7 Гильмитдинова Аделя Ленаровна
8 Громова Милена Магруровна
9 Игнатьева Виктория Валерьевна
10 Ильина Ралина Ильнаровна
11 Каримова Язиля Марсовна
12 Логинов Кирилл Максимович
13 Магданова Эльвира Расилевна
14 Матросов Даниил Сергеевич
15 Мельникова Ангелина Евгеньевна
16 Мухаметов Артур Владимирович
17 Низамов Ильдар Табрисович
18 Печенкина Татьяна Сергеевна
19 Радченко Ангелина Алексеевна
20 Решетникова Кристина Николаевна
21 Рябов Тимур Артурович
22 Садикова Эльвина Маратовна
23 Самойленко Ангелина Олеговна
24 Слепова Алина Романовна
25 Соколов Глеб Олегович
26 Страфеева Анастасия Александровна
27 Тимошина Анастасия Андреевна
28 Тугушева Дарья Сергеевна
29 Шайгарданова Аделина Икромидиновна
30 Шарипов Рафаэль Ильшатович
31 Шевелева Валенсия Алексеевна
32 Халилова Ляйсан Альбертовна

 

КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)

на базе 9 кл.

ФИО
1 Аразмурадов Адель Ахмедович
2 Арушанян Асмик Аркадьевна
3 Бакуменко Вероника Павловна
4 Бурашникова Кристина Леонидовна
5 Гарифуллина Валерия Михайловна
6 Гизуллин Алмаз Ильгизович
7 Заминов Булат  Ленарович
8 Истомин Алексей Александрович
9 Камалова Аделина Витальевна
10 Кинтоп Эрик Феликсович
11 Курочкина Ангелина Сергеевна
12 Лутовинова Кристина Сергеевна
13 Лутовинова Снежана Дмитриевна
14 Мардарова Лилия Олеговна
15 Мустафин Райнур Равилевич
16 Нуртдинов Ринат Расихович
17 Паклинова Анжелика Викторовна
18 Сазонова Диана Дмитриевна
19 Сапожникова Екатерина Андреевна
20 Фаррахова Жасмина Адамовна
21 Фахрутдинов Амирзян Халилевич
22 Шарипова Эльза Робертовна
23 Юрченко Лиана Евгеньевна

 

ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ПО ТОРГОВОМУ И

 ХОЛОДИЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ

ФИО
1 Артамошкин Вадим Владимирович
2 Аферин Антон Викторович
3 Волков Даниил Александрович
4 Гамалдинов Рашид Шамильевич
5 Гараев Камиль Ильсурович
6 Дрождев Сергей Николаевич
7 Ершов Вячеслав Сергеевич
8 Загрутдинов Радмир Альбертович
9 Калинин Владимир Александрович
10 Козлов Дмитрий Вячеславович
11 Крайнов Антон Владимирович
12 Куличкин Владислав Сергеевич
13 Кшукин Илья Федорович
14 Миннемуллин Амир Ильджарович
15 Моисеев Тимофей Павлович
16 Мустафин Марсель Айратович
17 Столяров Андрей Дмитриевич
18 Сухинин Данила Геннадьевич
19 Усманов Тимер Марселевич
20 Уставщиков Артем Моисеевич
21 Хусаинов Руслан Иршатович
22 Шмелев Дмитрий Константинович

 

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Фотоархив

Best Of Photos

There are no ratings between
Октябрь 26, 2020, 00:00 00 and
Ноябрь 2, 2020, 00:00 00.
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.