27 января 2025 года исполнилось 81 год со дня полного снятия блокады Ленинграда — одной из ключевых дат в истории Великой Отечественной войны.
На протяжении 872 дней город находился в осаде вражеских войск, а его жители сражались за выживание в условиях голода и холода. Несмотря на все испытания, они продолжали трудиться на фронте и в тылу, обеспечивая потребности армии и населения.
На занятии по истории с обучающимися групп 1 и 2 курсов вспомнили о том, что мы знаем о блокаде Ленинграда, о героическом сопротивлении города, о подвиге его жителей и бойцов Красной армии.
Героизм и самопожертвование народа на долгие годы вперед вдохновил будущие поколения, которые продолжают помнить и почитать тех, кто отдал свою жизнь ради мирного будущего.
#БлокадаЛенинграда
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ - бессрочно
Сведения об образовательной организации
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||




