Янв 24, 2026   //   by Администратор сайта   //   Новости  //  No Comments

23 января 2026 года в нашем учебном заведении прошли спортивные соревнования «Физкульт! Ура!», посвящённые Дню студенчества. Мероприятие объединило обучающихся группы ТД‑9‑1 и стало ярким праздником здоровья, командного духа и активного образа жизни.

Программа соревнований включала разнообразные физкультурные испытания, которые позволили участникам продемонстрировать:
-силу и выносливость;
-ловкость и координацию;
-скорость и реакцию;
-навыки командной работы.

Все участники проявили настоящий спортивный характер, стремление к победе и взаимовыручку. Соревнования прошли в дружеской и весёлой атмосфере, подарив студентам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

По итогам состязаний были определены победители и призёры, которых наградили грамотами и памятными призами. Однако главным результатом мероприятия стало не столько выявление сильнейших, сколько укрепление товарищеских связей внутри группы и популяризация здорового образа жизни среди обучающихся.

Мы уверены, что соревнования «Физкульт! Ура!» станут доброй традицией и будут ежегодно объединять студентов в честь Дня студенчества!

Comments are closed.

Сведения об образовательной организации

Календарь

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Панель слайдшоу

Фотоархив